Муниципальное образование "Октябрьское сельское поселение"
Бобровский район Воронежской области

«Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

До конца 2024 года предоставление земельных участков без торгов осуществляется в срок не более 14 календарных дней.
«Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

В соответствии со ст. 10.1 Федерального закона РФ от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» крестьянские (фермерские) хозяйства и организации, получающие государственную поддержку в сфере развития сельского хозяйства имеют право приобрести в аренду на срок до 5 лет земельные участки сельскохозяйственного назначения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов и процедуры предварительного опубликования информационных сообщений.